DSC. Партия ПИК-детекторов по ценам 2021 года
Дистрибуторская компания
 

Новости

28.03.2022

DSC. Партия ПИК-детекторов по ценам 2021 года

dsc_logo_n.jpg

Уважаемые партнёры!

На складе имеется партия ПИК-детекторов DSC.

ПИК-детекторы DSC являются качественным оборудованием, которое может быть использовано в составе системы охранной сигнализации (СОС) различных производителей.

Страна производства – Израиль.

Модели:

·         LC-100-PI ПИК-детектор

·         LC-102-PIGBSS ПИК-детектор, совмещенный с детектором разбития стекла.

·         LC-103-PIMSK ПИК+СВЧ комбинированный детектор с функцией антимаскирования

·         LC-104-PIMW ПИК+СВЧ комбинированный детектор

Датчики DSC используют технологию Quad Linear Imaging, что обеспечивает надежное обнаружение движения и минимальное количество ложных срабатываний. Для этого используется специально разработанная оптическая линза с уникальным четырехэлементным ИК-датчиком и электроника на основе схемы ASIC.

Все детекторы оснащены функцией иммунитета к животным. Эта функция позволяет игнорировать движение животных в поле зрения датчика.

Опционально каждый детектор может быть оснащен линзой тип «шторка» (узкая диаграмма направленности) для защиты оконных и дверных проемов.

Модели LC-103-PIMSK, LC-104-PIMW сочетают пассивное инфракрасное (ПИК) и микроволновое (СВЧ) обнаружение движения. Комбинирование двух принципов обнаружения компенсирует недостатки в каждом из методов, что решает основную задачу – исключает ложное срабатывание.

Более подробно с техническими характеристиками ПИК-датчиков можно ознакомиться по ссылке:

Ссылка