Призовая программа для партнеров Dahua Technology и Soft-Tronik "Праздник весны"
Дистрибуторская компания
 

Новости

21.08.2019

Призовая программа для партнеров Dahua Technology и Soft-Tronik "Праздник весны"

dahua_logo_small.jpgsofttronik.jpg

 
39537.jpg
 
Уважаемые Партнеры!  

Компания Soft-Tronik совместно с Dahua Technology приглашает Вас принять участие в призовой программе «Праздник весны»

Победители получат возможность увидеть настоящий Китай, познакомиться с этой удивительной страной и, конечно, посетить штаб-квартиру Dahua Technology в Ханчжоу – одном из красивейших городов Китая.    

 Условия участия в призовой программе: 
  • В программе участвуют  авторизованные партнеры Dahua Technology выбравшие Soft-Tronik в качестве дистрибьютора.  
  • Обязательным условием является выполнение партнером индивидуального плана* закупок оборудования Dahua Technology через компанию Soft-Tronik 
  • При выполнении плана будут учитываются заказы, сделанные в 2019 году, даже при условии, что оборудование будет поставлено в 2020 году. 
  • Итоги подводятся в январе 2020 года. 
  • Поездка состоится в апреле 2020 года. Продолжительность поездки 6 дней, включая посещение штаб-квартиры Dahua Techonology и экскурсионную программу. Организаторы оплачивают перелет из Москвы, транспорт, питание, проживание и экскурсионную программу в Китае. 
 
* Индивидуальный план закупок согласовывается с компанией Soft-Tronik. 

Регистрация обязательна!

С вопросами и за доп. информацией обращайтесь в офисы продаж Soft-Tronik или к менеджеру по продукции Dahua, Андрею Скуридину skuridin@soft-tronik.ru