30 августа, в среду, в 10:00 утра по московскому времени состоится вебинар «Безопасный город: организация наблюдения на улицах и видеоконтроль транспорта»
Дистрибуторская компания
 

Новости

28.08.2017

30 августа, в среду, в 10:00 утра по московскому времени состоится вебинар «Безопасный город: организация наблюдения на улицах и видеоконтроль транспорта»

0.png
Решения для Безопасного Города - Совместный вебинар VIVOTEK и Macroscop 30 августа 2017 г. 10:00 мск
1.png2.png




Коллеги!

30 августа, в среду, в 10:00 утра по московскому времени состоится вебинар
«Безопасный город: организация наблюдения на улицах и видеоконтроль транспорта».

Вебинар совместно проводится ведущим мировым производителем систем IP-видеонаблюдения - тайваньской компанией VIVOTEK, и компанией Macroscop, разработчиком программного обеспечения для видеосистем - широко известным игроком в отрасли безопасности на отечественном рынке и за рубежом.

В ходе вебинара Вы познакомитесь с новейшими специализированными аппаратными и программными решениями VIVOTEK и Macroscop для организации видеонаблюдения на городских улицах, вокзалах, площадях, парковках крупных торговых центров. Особое внимание будет уделено системам распознавания автомобильных номерных знаков.

Программа вебинара:
  1. Безопасный город: какие задачи стоят перед видеосистемой и как их решить с учетом условий наблюдения.
  2. Контроль автомобилей в условиях города: всё о распознавании автомобильных номерных знаков возможностями Macroscop и VIVOTEK.
  3. Система масштаба города: что учесть для обеспечения стабильной и надежной работы.
  4. Ответы на вопросы и консультация с представителями VIVOTEK и Macroscop.
Спикеры:
Владимир Яковенко, компания VIVOTEK;
Георгий Чистов, компания Macroscop.

Зарегистрироваться на участие в вебинаре можно перейдя по этой ссылке.
Ссылка на просмотр вебинара будет прислана за несколько часов до начала на Ваш электронный адрес.

Участие в вебинаре бесплатное.

3.png