D-Link: Компания D-Link представляет оборудование для новых управляемых стекируемых 10-гигабитных L3 коммутаторов DXS-3610 с UPLINK-портами 40G/100G

Софт-Троник
Контакты


 — Главная — Новости компании — Новости — D-Link: Компания D-Link представляет оборудование для новых управляемых стекируемых 10-гигабитных L3 коммутаторов DXS-3610 с UPLINK-портами 40G/100G


30.04.2021

D-Link: Компания D-Link представляет оборудование для новых управляемых стекируемых 10-гигабитных L3 коммутаторов DXS-3610 с UPLINK-портами 40G/100G

D-Link

123.jpg

Москва, Россия, 30 апреля 2021 года. Компания D-Link представляет оборудование для новых управляемых стекируемых 10-гигабитных L3 коммутаторов DXS-3610 с uplink-портами 40G/100G. Перечень оборудования включает:

Новое оборудование предназначено для использования с высокопроизводительными коммутаторами DXS-3610-54T и DXS-3610-54S, обеспечивающими передачу данных на скоростях до 100 Гбит/c, объединение в стек до 12 устройств, повышенную отказоустойчивость сети за счет резервирования систем питания и охлаждения.

Технические характеристики:

124.jpg


DXS-PWR700AC

DXS-PWR1000DC

Источник питания переменного тока со встроенным вентилятором

Источник питания постоянного тока со встроенным вентилятором

Направление воздушного потока вентилятора: front-to-back

Выходная мощность: 770 Вт

Выходная мощность: 1100 Вт


Замена источников питания DXS-PWR700AC и DXS-PWR1000DC в коммутаторах DXS-3610 производится в «горячем режиме» без отключения устройств от электросети. Источники питания поддерживают функцию перераспределения нагрузки и функцию резервирования 1+1.


DXS-FAN200

Модуль вентиляции

Направление воздушного потока: front-to-back


Коммутаторы DXS-3610 оснащены слотами для установки 5 вентиляторов DXS-FAN200 и поддерживают резервирование системы охлаждения по схеме 4+1. При выходе из строя одного из вентиляторов скорость вращения остальных увеличивается автоматически. Замена вентиляторов выполняется в «горячем режиме».

125.jpg


DEM-Q2810Q-LR4

DEM-Q2801Q-SR4

Трансивер QSFP28 для одномодового оптического кабеля

Трансивер QSFP28 для многомодового оптического кабеля

Скорость передачи данных: до 100 Гбит/с

1 порт 100GBase-LR4

1 порт 100GBase-SR4

Тип разъема: дуплексный LC

Тип разъема: MPO

Дальность передачи данных: до 10 км

Дальность передачи данных: до 100 м


Трансиверы DEM-Q2810Q-LR4 и DEM-Q2801Q-SR4 предназначены для работы в датацентрах и сетях 100G Ethernet. Они позволяют осуществлять высококачественную передачу данных на ультра скоростях между коммутаторами, расположенными в одном здании или разных зданиях, на расстояние до 10 км. Замена трансиверов выполняется в «горячем режиме».

126.jpg


DEM-CB100Q28

Твинаксиальный пассивный кабель

Тип разъема: QSFP28

Скорость передачи данных: до 100 Гбит/с

Длина: 1 м


 

Твинаксиальный кабель DEM-CB100Q28 может использоваться для объединения в стек до 12 коммутаторов DXS-3610 с суммарной пропускной способностью до 1200 Гбит/с.

Помимо представленных аксессуаров для коммутаторов серии DXS-3610 также доступны:

  • трансиверы QSFP+ со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с и дальностью передачи до 10 км;
  • трансиверы SFP+ со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с и дальностью передачи до 80 км;
  • трансиверы SFP со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с и дальностью передачи до 80 км (список соответствующих трансиверов указан на страницах DXS-3610-54T и DXS-3610-54S);
  • пассивные кабели прямого подключения: DEM-CB300QXS со скоростью передачи данных до 40 Гбит/с и DEM-CB100S, DEM-CB300S, DEM-CB700S со скоростью передачи данных до 10 Гбит/с.

Перечисленное оборудование для коммутаторов серии DXS-3610 доступно для заказа.

Рекомендованные цены: DXS-PWR1000DC – $1439, DXS-PWR700AC – $827, DXS-FAN200 – $323, DEM-CB100Q28 – $109, DEM-Q2810Q-LR4 – $1755, DEM-Q2801Q-SR4 – $285.

 

О компании D-Link

Компания D-Link является ведущим мировым производителем сетевого оборудования, предлагающим широкий набор решений для создания локальных сетей Ethernet/ Fast Ethernet/ Gigabit Ethernet, построения беспроводных сетей и организации широкополосного доступа, передачи изображений и голоса по IP (VoIP). В РФ офисы компании D-Link открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Кемерово, Краснодаре, Красноярске, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Самаре, Туле, Уфе, Хабаровске и Ярославле. В Брянске, Казани, Тюмени и Челябинске работают региональные представители компании.

Авторизованные учебные центры работают в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ижевске, Кемерово, Магнитогорске, Новосибирске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле и Ярославле. Портал дистанционного обучения D-Link: https://learn.dlink.ru.

Информацию о новинках и решениях, новости компании D-Link можно найти на официальном сайте www.dlink.ru и странице компании в Facebook.




Возврат к списку

 

Москва (495) 787-48-84
С.-Петербург(812) 718-55-07
Новосибирск(383) 218-41-03
Екатеринбург(343) 312-12-40
Владивосток(914) 790-02-36
Иркутск(395) 273-21-32
Красноярск(391) 221-03-18
Краснодар(861) 992-36-85
Омск(3812) 770-596
Пермь(342) 215-56-37
Ростов-на-Дону(863) 295-77-43
Тюмень(3452) 68-40-80
Челябинск(351) 731-24-24


B2B, ознакомьтесь с инструкцией по B2B





© 2015 «Софт-Троник»  |  info@soft-tronik.ru