Пресс-релиз. NC450 Поворотная облачная Wi-Fi HD-камера с ночным видением

Софт-Троник
Контакты


 — Главная — Новости компании — Новости — Пресс-релиз. NC450 Поворотная облачная Wi-Fi HD-камера с ночным видением


03.02.2017

Пресс-релиз. NC450 Поворотная облачная Wi-Fi HD-камера с ночным видением

 tp_link_logo.jpg

 

Представляем NC450 – новейшую облачную Wi-Fi камеру от TP-Link с функцией поворота и наклона, двусторонним аудио,ночным видением и съёмкой в HD

 

 NC450.jpg

NC450 объединяет лучшее: устройство обладает мощными характеристиками современной облачной Wi-Fi камеры и обеспечивает простую настройку и управление.

[Москва, Россия, 31 января, 2016], TP-Link®, международный  производитель сетевого оборудования  для дома, малого и среднего бизнеса, представляет облачную Wi-Fi камеру NC450 – новейшее устройство в линейке cloud-камер с функцией удалённого управления со смартфона. Из нового: камера обладает функциями поворота/наклона, слотом для карты Micro-SD для записи видео и изображений, двусторонним аудио – для быстрой коммуникации с Вашими близкими.

Устройство отвечает требованиям современного стиля жизни и подходит пользователям с любым уровнем технической подготовки: благодаря мобильному приложению tpCamera® они смогут легко и быстро настроить видеонаблюдение по Wi-Fi у себя дома или в офисе.

 

Всё это становится возможным благодаря облачной технологии, которая формирует универсальную платформу для доступа и управления данными и устройствами. Растущая популярность облачных сервисов позволяет cloud-камерам стать самым современным решением для мониторинга безопасности и присмотра за теми, кого вы любите. NC450 от TP-Link использует современные технологии для обеспечения удобного видеонаблюдения дома или в офисе.

Настройка устройства состоит из трёх простых шагов: Подключение – Регистрация – Просмотр видео. Установка в нужном месте займёт всего пару минут, после чего вы сможете просматривать видеопоток через веб-сайт tplinkcloud.com или мобильное приложение tpCamera.

Ночное видение в высоком разрешении

Облачная камера NC450 снимает видео с высоким разрешением 720p , что гарантирует чёткое изображение. Инфракрасные светодиодные индикаторы позволят вам видеть ночью также хорошо, как и днём, обеспечивая безопасность круглые сутки.

Помимо самой HD-камеры NC450 также обладает микрофоном и динамиком, обеспечивающим двустороннюю коммуникацию. Вы сможете слышать все происходящее и удалённо общаться со всеми, кто находится в зоне видимости благодаря встроенному динамику.

Функция поворота и увеличения

Вместе с NC450 пользователи могут удалённо управлять направлением камеры, что значительно увеличивает угол её обзора. Автоматизированный поворот и наклон позволяют направлять камеру точно туда, куда необходимо, и менять угол обзора в любое время. Помимо этого, TP-Link оснастил камеру 10-кратным цифровым увеличением, что позволит усмотреть все необходимые детали тогда, когда вам это понадобится.

Двустороннее аудио

Устройство обладает встроенным микрофоном и динамиком: вы сможете быть на связи с вашими близкими когда угодно. 

Обнаружение звука и движения

Для обеспечения безопасности даже тогда, когда вы заняты и не можете просматривать видеопоток, NC450 обладает функцией обнаружения звука и движения. Она позволит вам моментально получать уведомления по электронной почте или FTP при обнаружении звука или движения. Благодаря автоматическим уведомлениям вы сможете всегда быть в курсе того, что происходит у вас дома или в офисе.

Приложение tpCamera

Мобильное приложение tpCamera® разработано TP-Link и доступно для устройств на iOS и Android. Оно обеспечивает эффективный и удобный способ управления вашей облачной камерой NC450 откуда угодно и в любое время. Приложение также позволяет снимать видео и делать снимки одним нажатием.

Основные характеристики NC450

 

  • HD-видеопоток с разрешением в 720 пикселей
  • Инфракрасные светодиодные индикаторы для ночного видения
  • Быстрое стабильное подключение по Wi-Fi на скорости до 300 Мбит/с
  • Уведомление на e-mail или FTP при обнаружении движения
  • Компрессия видео H.264
  • 10-кратное цифровое увеличение
  • Встроенный микрофон и динамик
  • Просмотр видеопотока через мобильное приложение tpCamera или веб-сайт TPLinkCloud.com
  • Быстрое подключение к локальной сети с помощью WPS (Wi-Fi Protected Setup)
  • Слот для карты Micro-SD

 

О компании TP-Link®

Компания TP-Link® основана в 1996 году и является международным разработчиком и производителем сетевого оборудования для дома, малого и среднего бизнеса. Компания регулярно оценивается как лидер по поставкам беспроводного оборудования в мире* и России**.TP-Link имеет собственное производство, уделяет большое значение контролю качества и его эффективности, инновациям и разработкам — поэтому клиентам по всему миру предлагается оборудование, отмеченное наградами.

Для владельцев малых и средних предприятий, а также операторов связи TP-Link предлагает масштабируемые Wi-Fi-решения для внутреннего и внешнего использования, широкую линейку коммутаторов SMART/L2/L3, VPN-маршрутизаторы, маршрутизаторы с балансировкой нагрузки, оборудование GPON, DSL, 3G/4G, Wi-Fi роутеры, устройства расширения сети и др.

TP-Link является зарегистрированным товарным знаком TP-LINK Technologies Co. Ltd. Прочие бренды и торговые марки являются собственностью их соответствующих владельцев.

 

* Согласно отчёту IDC Worldwide Quarterly WLAN Tracker за 3 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

** Согласно отчёту CONTEXT по беспроводному сетевому оборудованию за 3 квартал 2016 года по количеству проданных устройств.

 

 


Возврат к списку

 

Москва (495) 787-48-84
С.-Петербург(812) 718-55-07
Новосибирск(383) 252-00-75
Екатеринбург(343) 312-12-40
Владивосток(914) 790-02-36
Иркутск(395) 273-21-32
Казань(843) 240-00-72
Красноярск(391) 221-03-18
Краснодар(861) 992-36-85
Омск(3812) 770-596
Пермь(342) 215-56-37
Ростов-на-Дону(863) 295-77-43
Тюмень(3452) 68-40-80


B2B, ознакомьтесь с инструкцией по B2B





© 2015 «Софт-Троник»  |  info@soft-tronik.ru