Проект для ИТ-парка Анкудиновка

Софт-Троник
Контакты


 — Главная — Новости компании — Новости — Проект для ИТ-парка Анкудиновка


11.01.2017

Проект для ИТ-парка Анкудиновка

Allied Telesis

Allied Telesis и Трикон Системс построили сеть для технопарка в Нижнем Новгороде

Японская компания Allied Telesis, поставщик защищенных решений для коммутации сетей IP/Ethernet и сетевых решений для передачи видео, голоса, данных совместно со своим 1 Star партнером компанией Трикон Системс постороили мультисервисную сеть в технопарке «ИТ-парк Анкудиновка» в Нижнем Новгороде.

Технопарк Анкудиновка – это модернизированная и комфортная бизнес-территория с удобными офисами, современными конференц-залами и оборудованным выставочным комплексом для развития малого бизнеса. Здание технопарка – большое и сложное инженерное сооружение, объединяющее в себе множество таких систем, как видеонаблюдение и контроль доступа, а также прочих инженерных систем, требующих высокоскоростного подключения к единой мультисервисной сети. Другой не менее важной задачей является обеспечение всех резидентов технопарка высокоскоростным, широкополосным доступом в интернет как на рабочем месте, так и в пределах всего здания. Для решения поставленных задач необходимо надежное и производительное сетевое оборудование, позволяющее осуществлять коммутацию больших объемов трафика как внутри сети здания, так и маршрутизировать трафик в интернет, а также обеспечивающее резидентов и посетителей технопарка бесшовным беспроводным доступом в интернет в пределах всего здания. Благодаря широкой линейке продуктов компании Allied Telesis, удалось выбрать экономически эффективное решение, удовлетворяющее требованиям заказчика. В качестве коммутаторов доступа была выбрана линейка AT-FS970, что позволило подключить к сети как простых пользователей, так и различные устройства доступа, такие как камеры видеонаблюдения и Wi-Fi точки доступа, осуществляя питание устройств по технологии PoE. Благодаря использованию контроллера управления точками доступа Wi-Fi, удалось реализовать высокоскоростной бесшовный роуминг для пользователей сети, а также обеспечить уверенное покрытие всех площадей здания. В качестве ядра сети был выбран коммутатор x510, что позволило построить высокопроизводительное ядро и обеспечить обработку трафика в сети. Маршрутизатор AR770, за счет высокой производительности, обеспечивает доступ в интернет во всем технопарке а также позволяет гибко настраивать политики безопасности, что делает доступ в интернет безопасным и быстрым.

Информация об Allied Telesis

Основанная в Японии в 1987 году, компания Allied Telesis сегодня включает в себя 40 подразделений, работающих в 63 странах мира. Компания является ведущим поставщиком оборудования для сетевой инфраструктуры, предлагая надежные и гибкие сетевые решения для передачи видео, голоса и данных. Решения Allied Telesis ориентированы на клиентов из различных отраслей, включая правительственные организации, оборонные предприятия, сектор образования, компании отрасли здравоохранения, розничной торговли, гостиничных услуг, а также поставщиков сетевых услуг. Allied Telesis разрабатывает инновационные способы доставки услуг и управления приложениями, что в конечном итоге обеспечивает заказчикам дополнительные преимущества и позволяет сократить издержки.

www.alliedtelesis.com

Информация о Трикон Системс

Компания «Трикон Системс» работает на рынке компьютерных информационных технологий с июля 1996 года.

За годы успешной работы наши сотрудники накопили серьезные знания и солидный опыт в решении самых разнообразных задач, от поставок компьютерного оборудования до выполнения проектов по сетевой и системной интеграции различной сложности. Активно развивается направление поставки решений для сферы образования.

«Трикон Системс» активно сотрудничает с всемирно известными производителями, мировыми лидерами сферы информационных технологий.

www.tricon.ru

 

 


Возврат к списку

 

Москва (495) 787-48-84
С.-Петербург(812) 718-55-07
Новосибирск(383) 252-00-75
Екатеринбург(343) 312-12-40
Владивосток(914) 790-02-36
Иркутск(395) 273-21-32
Казань(843) 240-00-72
Красноярск(391) 221-03-18
Краснодар(861) 992-36-85
Омск(3812) 770-596
Пермь(342) 215-56-37
Ростов-на-Дону(863) 295-77-43
Тюмень(3452) 68-40-80


B2B, ознакомьтесь с инструкцией по B2B





© 2015 «Софт-Троник»  |  info@soft-tronik.ru